CARI LEWAT GOOGLE

SUARA HATI INSAN CATUR

Hasil Turnamen : 3rd Prospero Pichay Jr. Cup-Manila 2007 Philippine

Turnamen yang berlangsung di Manila, 30 Nopember - 8 Desember 2007 ini terlihat bahwa pecatur-pecatur kita tidak bisa berbuat banyak (memang GM Utut Adianto dan GM Susanto Megaranto tidak ikut). Yang terbaik rankingnya pecatur Indonesia MI Tirto dengan nangkring di ranking 25, MIW Irene Kharisma Sukandar ranking 29 (mendapat rangking 1 untuk kategori wanita, selamat ya!), MI Taufik Halay di ranking 30, MN Farid Firmansyah ranking 42, MN Surya Wahyudi rangking 52, dan MI Natanael (Ivan) Situru terpuruk di peringkat 56 dari 68 peserta. Juaranya GM Ni Hua dari China.

Hasil Selengkapnya :

RankNameRtgIRtgPtsRtgØRtgØ
1gmNi, Hua26412641724942505
2gmParagua, Mark2514251424752500
3gmZhang, Zhong2634263424622480
4gmTorre, Eugenio2531253123972414
5imSo, Wesley25312531625182534
6Causo, Deniel21030624382452
7gmLi, Chao25482548624382450
8gmGhaem Maghami, Ehsan25912591624312435
9fmDonguines, Fernie23562356624282470
10gmAntonio, Rogelio Jr.25402540624232432
11imGonzales, Jayson24542454623862414
12Zhou, Weiqi24772477622762344
13imSadorra, Julio Catalino2414241425552570
14imBitoon, Richard2402240224912510
15gmDao, Thien Hai2530253024522469
16gmNguyen, Anh Dung2537253723942407
17imGomez, John Paul2469246923622383
18Senador, Emmanuel2356235623582438
19Nouri, Hamed2404240423212347
20imDableo, Ronald2451245123002372
21Severino, Sander2405240522372300
22imGarma, Chito2396239622272288
23Yu, Lie2379237922022260
24imBancod, Ronald2396239620692107
25imTirto24182418523852420
26Nolte, Rolando24022402523432420
27imDimakiling, Oliver24912491523362369
28Fernandez, Ernesto24132413522932319
29wimSukandar, Irene22752275522832352
30imHalay, Taufik23932393521822236
31Elorta, David2132024672476
32wimHuang, Qian2416241624652513
33Zhang, Xiaowen2254225424642479
34Barbosa, Oliver2420242024622500
35Sevillano, Voltaire2250225024172423
36Shen, Siyuan2337233723692450
37gmLaylo, Darwin2508250823082380
38Segarra, Randy2153022962367
39imNadera, Barlo2412241222762344
40Cabe, Arlan2347234722362299
41Ballecer, Dino2374237422202280
42Farid, Firmansyah21422142424012409
43Legaspi, Rhobel23342334423682462
44Salubre, Jason20090423452375
45Roque, Merben21520423292405
46Lluch, Victor Bruce21690422852340
47imRoca, Petronio23742374420602103
48Salgados, Lennon Hart1890023542365
49Castellano, Christopher2057023162333
50Maga, Mirabeau2292229222902360
51wgmWang, Yu2364236422752342
52Wahyudi, Surya0022552320
53wgmLi, Ruofan2417241722352297
54Atotubo, Rodrigo2330233021662218
55Bagamasbad, Efren2342234221222168
56imSituru, Nathaniel Ivan2381238119822008
57Absin, Ernesto21670323322352
58Dela Cruz, Richard21372137323132399
59Magallanes, Rj20690322792358
60wimMendoza, Beverly21322132322212281
61Panopio, Rodolfo Jr.22122212321662227
62Diez, Boris Michael21922192320272059
63Adante, Ibaryu2022023842393
64Bernales, Christy1898189821702223
65Pialan, Fernandito2283228320942136
66wgmGu, Xiaobing23002300222722340
67Yulo, Gerard18270221442193
68Ausan, Leo Tito Jr.18390121662218

 
  • ©Blog Komputer Catur 2007-2017, allright reserved.